Консультации / Гастроэнтерология

Какой должен быть перерыв между приемами лекарств

Добрый день,у ребенка золотистый стафилококк,принимали противостафилококковый бактериофаг и линекс 14 дней-не помогло. Знакомые посоветовали пиобактериофаг и примадофилус. Сколько дней нужно сделать перерыва между приемами препаратов? Или посоветуйте другое лечение, пожалуйста.(Это будет 4 лечение,принимали: энтеросгель, полисорб, смекту, энтерофурил, противостафилококковый бактериофаг, линекс, бифилиз.) Ребенку 6 месяцев. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Бактериофаг в следствии специфичности действия можно принимать исключительно после определения чувствительности. Иначе простое самоуспокоение. 2. По какой причине начали лечение? Для проведения лечения требуются показания, клинические показания, а не лабараторные исследования. так как микрофлора может быть выделена транзиторная. 3. для принятия решения о необходимости терапии и ее назначения требуется крове клинических проявлений и возраст ребенка, проведение осмотра и сбора анамнеза. Так что правильнее всего показать ребенка очно специалисту и на месте решать о терапии