Консультации / Сексология

Неудачное начало сексуальной жизни

Здравствуйте, мне 18 лет, с недавних пор у меня начались сексуальные отношения, у меня есть постоянная девушка мы с ней уже год вместе, но сексуальные отношения у нас появились не давно, и ихнее начало не очень приятное, в 16 лет я потерпел первую неудачу в сексе, это было на день рождении у друга там были девушки с которыми я там и познакомился, я сильно напился и с одной девушкой уединился, хотели заняться сексом но я был пьян и эрекции не было, с тех пор у меня постоянное волнение когда секс приближается, я смотрю на него не как на праздник а как на какое то испытание, ничего не могу из собой поделать, вернемся к моей нынешней девушке, соответственно до 18 лет я был девственником, она тоже девственница и мы решили заняться сексом, мы запланировали день событие где как, весь день гуляли по парках в кино рестораны, и вечером уединились в отеле, с начала было все хорошо мы были трезвые и оба очень волновались, когда мы разделись мы просто крутились целовались но ничего не было, мы оба так боялись потерпеть не удачу что ни эрекции ни либидо не было, тогда ничего не получилось, потом у нее дома я просто пришел к ней, никаких планов ничего просто встреча у нее дома, мы выпили вина и оно начало приходить само собой, я уже был готов эрекция хорошая но у нее никак не проявлялось либидо, я долго ласкал ее пытался возбудить, потом с трудом она возбудилась я вошел в нее, но это было в первый рас у нее была боль она кричала я был очень осторожен, потом заволновался и получился опять так сказать недосекс, проблем с эрекцией не замечал, наоборот я занимаюсь спортом бегаю плаваю хорошо питаюсь, но когда приближается секс начинаются волнения страх, страх того что опять эрекция подведет и так оно и есть, скажите пожалуйста как набрать в себе уверенности и побороть это? С уважением сергей.
Здравствуйте, Сергей. Дружите с языком - в письме есть такие моменты, когда от запятых и точек очень многое зависит. Надеюсь, я правильно разобрался в написанном. Вы сами четко понимаете ПРИЧИНУ Ваших осечек: вместо удовольствия и возбуждения у Вас напряжение и тревожность. В постель - как на экзамен, на который точно не будет эрекции; это же естественно, правда? Перестаньте думать, что Вы ОБЯЗАНЫ что-то делать - и тут же станет гораздо легче. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте - и думайте, что и как осуществить в ВАШЕЙ интимной жизни. Все получится, и все исправится. Удачи!