Консультации / Наркология

Чампикс Может ли это быть последствия приёма чампекс

Я работаю в ночную смену 3\3.Купил препарат чампикс 112шт.Стал принимать как нарисовано на блистере день и ночь\1шт-1мг-день и 1шт-1мг-ночь\.На вторую ночь появилось головокружение и ощущение состояния как в эфире\как в старом кино\.Может ли это быть последствия приёма чампекс.Ведь по инструкции написано что первые три дня надо принимать по 0.5 Мг в сутки.Очень переживаю ведь очень хочу бросить курить.
Бросить курить можно и без всяких препаратов. Рекомендую прекратить прием чампикса. Попробуйте заменить на табакум плюс или вообще откажитесь от лекарств.