Консультации / Отоларингология

Зеленые сопли у ребенка

У ребенка 3 лет орви 2 недели насморк ( прозрачные густые) кашель . Коньюктивит. Пили аугментин.Кашель вроде прошла а сопли стали зелеными и не проходят. Капала альбуцид в нос и в глаза. Но у него начались носовые кровотечения после того как закопаю капли. Я перестала капать. Вопрос. Можно ли капать капли при носовых кровотечениях? Если нет ,то получается сопли не лечить?
Здравствуйте! Не думаю что носовые кровотечения связаны с каплями. В зависимости от времени которое Вы капаете ребенку Альбуцид, возможно, что стоит их поменять на другие капельки, но это надо решать на очном приеме и поэтому повторно покажите ребенка доктору