Консультации / Урология

Почки

12 лет назад была бнаружена в посеве мочи палочка коха,поставили туберкулез паринхемы почек,в течение 12 лет положительных ответов на туберкулез не было.В последнее время очень сильно увеличелось выделение пота(и ноги и руки ,подмышки),периодически повышается температура до 37.2. Сдала общий анализ мочи и клинический крови,белка нет,лейкоцитов тоже.Повышенное кол-во лимфоцитов.И занижен гемоглобин.Анализ на сахар делала- в норме.Узи почек делала летом- все было в норме.Скажите , это не может быть повторный туберкулез?Какие анализы или иследования можно сделать чтоб побыстрее узнать???
Обязательно проконсультируйтесь у фтизиатра - ранее перенесенный туберкулез требует диспансерного наблюдения .