Консультации / Сексология

Муж не любит секс

Доброго времени суток! Мне 22,моему мужу 23,вместе мы более 5 лет и я могу уверенно сказать,что мой муж не любит секс! Даже в начале отношений секс был редким гостем в нашей жизни,если виделись раз в неделю,то раз в неделю и был,возможно несколько раз за ночь,но потом,когда начали встречаться чаще,потом когда начали жить вместе,секс был все реже и реже. Пыталась выяснить причины,говорит,что ему не охото,что ему лень. Разнообразия в сексе хватает,очень рано попробовали все! В итоге,секс у нас был по прежнему раз в неделю. Сейчас по истечении 5 лет,бывает такое,что секс за месяц раза 3 и то,такое тяжело назвать сексом... Дернулся пару раз и кончил. А мне мало,второго раза дождаться практически невозможно,он обычно засыпает,иногда засыпаю я. Потому что ждать от 10-до 40 минут это слишком. Иногда хочется сделать ему приятное,но мне приходиться уговаривать его даже на минет! Отказывается идти в душ,под предлогом "мне лень". Я уже не знаю,что делать. Чулки и прочая атрибутика,возбуждает его не больше обычного,да подбегает,да рад,да возбужден,но секс опять же такой же,быстро кончает и долго ждем второго раза. Меня возбуждает просмотр порно, его тоже когда смотрим,но уговорить его посмотреть порно со мной практически невозможно! Я бьюсь над этим все время что мы вместе,я согласна заниматься сексом 2 раза в день,за что меня называют испорченой извращенкой... Еще заметила,что у него отсутствует эрекция по утрам. За все время видела сие действие раз 5-7. Спим мы правда долго,но если я с утра иду на работу,а он спит эрекции тоже нет. Мне он напрямую отвечает,что она бывает крайне редко. Много раз разговаривала с ним,по поводу отсутствия секса в жизни,говорит прямо - "секс не люблю". Да как так то? Не понимаю. Я люблю его,ужасно люблю,я уже свыклась с отсутствием секса в жизни,а вот организм нет. Часто на этой почве нервные срывы и скандалы. Когда я хожу и прошу,ну может пойдем в кроватку,и тд,он отвечает,что когда я прошу у него пропадает желание,тогда я перестаю просить и секса нет вообще. За месяц был 3 раза!!! Я уже не знаю,что делать. Таблетки он пить отказывается,мол молодой слишком,стыдно. К врачу идти не хочет,говорит что не считает это проблемой. Где то глубоко в нутри комплексует,по поводу продолжительности полового акта,хотя эта тема обсуждалась неоднократно,что я вполне довольна,мне же приятно,и если бы ты не засыпал сразу,а шел на второй заход,было бы вообще шикарно. Но.... И еще,я не испытываю оргазма от полового акта, только от мастурбации,когда сама одна или во время анального секса. Не подскажете,как мне быть с тем,что муж не хочет заниматьсо со мной ни сексом ни любовью.
Здравствуйте. Ситуация многоплановая, далеко непростая и неоднородная, поэтому заочно ее решать невозможно. Только ЛИЧНО с врачом-сексологом, чтобы в живой беседе получать ответы и задавать вопросы подряд, а не в письмах. Ищите такого специалиста в ваших местах - все вполне можно изменить. Удачи!