Консультации / Сексология

Меня не возбуждает жена и я ее тоже

Мне 27 жене 23. В браке 3 года , недавно родился маленький ребенок. После недавного обсуждения секса пришли к выводу что не возбуждаем друг друга, и так было с самого начала. Мы друг друга очень любим и пытаемся эту проблему решить вместе. Моя жена импульсивный и страстный человек , я более спокойный , но не амеба. Она с 1 нашего секса начала говорить это не так , это вот так делай .. И все в этом духе. Соотвнтственно секс по инструкции меня не возбудил и так оно и осталось. До меня у нее был парен с которым она и кровати ломали и оргазм получал раз по 6 за акт... Любит она жесткий и страстный сек . Я вроде все под нее подстроился, но без возбуждения не могу дать ей того что она хочет полностью . Соответственно она это чуствует и желание ее тоже пропадает. И все пришло к тому что мы сначало долго занимаемя пейтингом , она кончает клитором и потом я нее вхожу.. Хотя так мы можем и по многу раз в день, но все это не то, без желания и возбуждения. Недавно выяснили что оба , тайком мастурбируем , и очень много и часто и у нее так было всегда и у меня , решили от этого полностью отказаться , думаем что природа должна взять свое. Я очень ее люблю и на походы на лево обсолютно невоспринимаю , но очень страшно становится ,когда понимаю что все отлично , но обсолютно ее не хочу ( и она меня) ,. Как знаю все это пока мы понимаем и считаем что секс не главное , но современем это будет наростать и я не знаю к чему это может привести. (У меня до жены все было нормально и девушки другие возбуждают , секс раньше был нормальным и страсть была.)
Вопросы психологии не решаются заочно - только в процессе живой беседы есть возможность что-то изменить. Найдите соответствующего психолога в ваших местах - и все изменится. Удачи1