Консультации / Эндокринология

На какой диагноз похожи симптомы

Здравствуйте! У меня уже 3 года проблема с месячными. Дело в том, что они могут пройти два и три раза за месяц. Примерно год я принимала регулон, когда перестала - чуть меньше года месячные шли хорошо, а теперь снова стали идти часто. Плюс, у меня где то два года периодами выпадают волосы, изза этого они стали очень жидкие по сравнению с тем, что было раньше. Еще, где то три-четыре года назад, у меня стала сильно сохнуть кожа. Каждый день я обильно мажу лицо жмрным кремом, но к вечеру кожа все равно очень сухая, если не мазать - пойдет шелухой. Выпиваю примерно два литра жидкости в день, иногда больше. Часто у меня ни с того ни с чего начинается сильно биться сердце и не хватает воздуха. Не так давно я два раза очень перенервничала, это было в разное время и примерно через две минуты, как я перенервничала, мне медленно чтото сдавливало в груди с очень сильной и тупой болью и так же медленно отпускало, гдето через дветри минуты. Все бы ничего, но в последнее время я чувствую себя совсем плохо, полнле отсутствие сил и иногда апатия. Быстро устаю. Мне 21, рост 170, вес 53 кг. Ув. Врачи! Я понимаю, что с такими симптомами надо идти к врачу, но там где я сейчас живу нет врачей, скоро я поеду в город и схожу, а сейчас я просто хочу знать на какой возможный диагноз похожи эти симптомы. Большое срасибо за труд.
Добрый день! Есть ли у Вас возможность сдать анализы - общий анализ крови, общий анализ мочи, креатинин ,общий белок, холестерин общий, ЛПНП, ЛПВП, глюкоза, ТТГ, пролактин, ФСГ, ЛГ , 17-ОН прогестерон, ДГЭА-сульфат () на3-5 день мц) и к врачам - невролог, терапевт, гинеколог!!! С уважением ,Н.В.