Консультации / Сексология

Странное поведение молодого человека

Добрый вечер! У меня такая проблема. Знакома с молодым человеком чуть меньше года, живем 4,5 месяца. Мне 28, ему 37. Жить вместе - его инициатива. Всем своим знакомым и друзьям представляет меня как гражданскую жену. При этом у нас у нас был только оральный секс. (Был 2 раза, последний раз - больше месяца назад). Обычная интимная жизнь у нас отсутствует. То есть, я все еще девственница. На мои вопросы о причинах такого поведения молодой человек не отвечает (просто начинает злиться). При этом расходиться не планирует ни он, ни я. Из-за постоянного возбуждения у меня начинаются сильные спазмы в животе. А последний менструальный цикл протекал довольно болезненно: начиная с овуляции и до последнего критического дня очень сильно болела грудь и живот. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо травяные сборы, снижающие половое влечение. И в чем именно может быть причина такого странного поведения мужчины.
Здравствуйте. Причины такого поведения могут быть самые разные - от сильного стеснения до скрытия гомосексуального влечения. Но точно знает причину только сам молодой человек. И пока он сам не скажет, остается только гадать. Отчего у Вас постоянное возбуждение - Вы не написали, хотя у Вас и раньше не было половой жизни, и сейчас нет - в чем разница? Особенности цикла обсуждайте, в первую очередь, с гинекологом - причины болезненности чаще бывают помимо сексуальной неудовлетворенности. Половое влечение снижается только после снижения общей активности, отдельно никаких снадобий по этому поводу нет. Удачи!
Спасибо большое за консультацию. Причина уже выяснилась. Оказывается, до меня у моего молодого человека раньше были опытные партнерши, т.е. ранее ему не приходилось лишать девственности. И поэтому он переживал, что мне будет очень больно. Но теперь уже все в порядке. Еще раз огромное спасибо.
Радуюсь вместе с Вами. Удачи!