Консультации / Урология

Зуб уретке желание писать

Проблема началась полгода назад, в мае.. Посидел под кондеем, заболела шей, так что даже поворачивать не смог.. Примерно через неделю после этого внезапно зазудела уретра.. Ну я как самый настоящий мужик сказал себе "не парься, само пройдет" уретра зудела 3 - 5 дней.. И вуаля.. В одну прекрасную ночь началось все самое интересное.. Я просыпаюсь от того что меня трясет.. Померил температуру - 38.5 В туалет реально каждые 5 минут бегал по паре капель.. Дождавшись утра, поехал срочно к урологу. Тот залез мне в попку пальчиком, поводил что то, ничего не сказал и выписал фурамаг... Начал пить, через 2 дня температура прошла, писать стал нормально, пропил по назначению неделю этот фурамаг.. Перестал пить и через 3 дня снова стал хотеть в туалет бегать. Поехал к другому урологу, выписали левофлоксоцин.. Попробовал попить его, на 5 день все закончилось потерей сознания (непереносимость антибиотиков с детства) потом попал к другому урологу он мне сказал сдать узи простаты, сок простаты на наличие лейкоцитов, бак посев сока простаты и эякулята, мазок на иппп, 3 стаканную пробу мочи в общем я все сдаю, результата ноль.. Лейкоциты 3 - 5 бактерий в диагностически значимых значениях нет иппп тоже все чисто, сдавал на 12 позиций (помоему, точно что больше 10+) пса 0.478 Паралельно частые позывы прекратились, но.. Когда сажусь на попу, сразу начинается мучительный зуд в уретре, прям такое чувство как будто в ней есть моча и как будто она реально сейчас вытечет.. Так же после секса добавилась боль внизу живота я начал штурмовать урологов москвы.. Штук 8 прошел.. Назначали массажи, физ процедуры, уколы , свечи всевозможные.. Ничего не помогает единственное что смущает, это анализ кала на дисбактериоз в нём найдено 1 escherichia coli (lactosa -) 10^7 кое/грамм 2 e. Coli гемолизирующая 10^7 кое/грамм но.. Почему в анализах и посевах не определяется ничего из этих бактерий? Имеет ли смысл сделать провокацию пирогеналом и сдать анализы снова? Буду признателен за любые советы.. Спасибо
сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, и если все нормально, тогда можно заниматься простатой... пишите... шлите фото...
УЗи почек делал в двух московских клиниках.. фото сделать пока что не могу, т.к они находятся в карточках(вклеены) Вам нужны именно значения? просто если со слов врачей, сказали что "всё в норме"
ваши жалобы очень характерны для камня интрамурального отдела мочеточника Окончательно можно быть уверенным после допплерографии устьев ... Почему в анализах и посевах не определяется ничего из этих бактерий? - если б было, то разговаривать было бы еже поздно... Имеет ли смысл сделать провокацию пирогеналом и сдать анализы снова? - можно, но перервыв должен быть ровно сутки...