Консультации / Кардиология

Параксизмальная тахикардия блокада 3 экс

Здравствуйте антон владимирович! Осложнения после рча - блокада 3, в настоящее время мама принимает конкор утро-вечер+ от давления (валс). От любой нагрузки (посуду моет, в теплой бане мыться, ...) Проявляется блокада. Причина в экс? Почему стимулятор не перекрывает блокаду (доктор сказал что работает, но сердце быстрее работает), неужели так должно быть?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Валентина Николаевна! Обратитесь к специалисту кардиологу-аритмологу. С уважением, В.В.Рамеев