Консультации / Сексология

Плохо встает вялый член

Здравствуйте доктор, проблема началась год назад, болел гнойниками мазал мази дома и прошло, после этоко эрекция стала не такой сильной, мне 21 и первый контакт с девушкой был тоже в 21 год все прошло нормально относительно того что пенис встал только после того как она сделала минет, прошло время появилась вторая девушка 2 раза все пошло отлично, но потом пенис стал слабеть как будто с каждым разом силы уходили, поднять его стало труднее очень, пошел к урологу все сосуды в норме смотрели на мониторе как течер кровь по артерии и по венам нормально, была только инфекиця (молочница) и следы перенесенного простатита. Назначили курс лечения 30 дней, первые 3 дня было все феерично замечательно как в 19 лет чувстововал себя и утренняя эрекция отличная и возбудимость, но после все пропало и снова так же даже кажется хуже, потому что последние 2 раза я не смог вообще войти, я перестал вводить свечи ректально только 10 из 20ти дней. До лечения пенис хоть как то но вставал а сейчас вообще еле дышит, такое чувство что я уже несметно стар и мои дни подходят к концу, у сверсников так и прет по их рассказам как только они увидят девушку, а у меня еле еле душа в теле, у меня пропало возбуждение и влечение секса, головка перестала быть чувствительной сухая всегда, девушка всегда инициатор, читал несметное количество литературы, не знаю что делать если самый лучший уролог-андролог в городе не может помочь мне. В последний раз когда я не смог ввести в нее она захотела мне ввести палец ректально и мне понравилось она начала делать фрикции пальцами и у меня затвердел и сильно встал и возбудился, когда хотел ввести он быстро обмяк(я хотел в туалет сильно по маленькому т.К. Ноги замерзают с почками все нормально, могло ли послужить причиной это?) Мои вопросы таковы: 1. Все ли так печально смогу ли я еще раз вкусить ее тело 2. Я так молод и так уже стар, как это вообще возможно? 3. Нужен ли мне невролог, по причине того что пропала чувствительность? 4. Я не вводил 10 дней ректально свечи хотя надо было, завтра же пойду покупать 5. Нет всердных привычек я девственно чист, что вы можете посоветовать по этому поводу могут ли это быть какие то дефекты позвоночника, травм никогда не было, но иногда то что долго сижу позвоночник как будто устает, ем курагу орехи мед, на коньках катаюсь, очень люблю и нравится моя девушка, что делать? 6. Только не говорите что дело в голове и все, я то чувствую что что то не то, мужская сила пропала, при просмотре порно мне надо концентрироваться долго на порно чтобы он встал, а бывает включаю порно и сразу сам встает и возбуждаюсь 7 косвенно проблема во влечении и возбуждении наверное но я не знаю что принимать, а доктор сказал почаще занимайся сексом и все наладится и все! Вы советовали "бепантен" мазь кому то в ответах, я помажу от сухости. Заранее благодарен за ответ! С уважением
Здравствуйте. Уролог лечит мочевые органы; андролог лечит половые органы, но Ваша проблема не в том и не в другом, а в отсутствии ЖЕЛАНИЯ. Как Вам кажется, ГДЕ таится ЖЕЛАНИЕ? Явно не в почках и не члене, а все-таки в голове. Идите к врачу-сексолога (именно так, и никак иначе), он окажет квалифицированную помощь по своему профилю, а не по профилю соседней профессии. Бепантен никому никогда не советовал, так что использование его - Ваша личная инициатива. Удачи!