Консультации / Гинекология

Подскажите

здравствуйте. у меня такая проблема... жидкие выделения, желтоватого цвета, с очень неприятным запахом... перед месячными, уже второй месяц. после того как месячные проходят и выделений вроде нет. подскажите какой препарат мне нужно употреблять, чтобы от этого избавиться?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для обследования - мазки на флору, инфекции. По результатам обследования врач сможет назначить адекватное лечение.