Консультации / Стоматология

Стоматология Выравнивание клыков

Скажите сильный ли дефект? Год назад носила пластинку,но ортодонт попался плохой было не комфортно и очень больно,не могла даже говорит. Скажите стоит ли ставить брекеты или дефект незначителен?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Советую Вам продолжить ортодонтическое лечение. Оно, как правило, предполагает определенную боль и дискомфорт. В любом случае, эти временные неприятности компенсируются его результатом.