Консультации / Урология

Обрезание

Добрый день. Мне 22. Хочу сделать обрезание. Но суть в том что я работаю. Работа полагается в том что я 14 часов на ногах и всегда в движении. Вопрос в том, будет ли это мешать реабилитации после операции?
Доброго дня. Любое, даже коммерческое лечебное учреждение может выдать Вам лист нетрудоспособности (больничный). 3 дней Вам однозначно хватит побыть дома, чтоб спокойно потом передвигаться, в том числе и по работе. Удачи.