Консультации / Кардиология

Нужно ли обследование какое и где его лучше пройти в Москве или Твери

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Живу в тверской области. Есть возможность выезда в москву на консультацию. В 2013 году мне установили диагноз: признаки гипертрофии левого и правого желудочков, ишемия миокарда, передневерхушечной и заднебоковой области. Кроме лекарств от давления мне ничего не назначали. В конце 2014 года терапевт увидела изменения на кардиограмме 2014 года и посоветовала обследование. Нужно ли обследоваться и к какому специалисту обратиться. Высылаю две кардиограммы для сравнения – 2013 и 2014 годы. Заранее спасибо за консультацию. Людмила кикало, 171250, тверская область, г.Конаково, ул.Васильковского, 29-47. 1960 Г.Рождения
К вопросу приложено фото
Скажем так, обладатель такой ЭКГ имеет право на нормальное дообследование. Приезжайте, например, к нам в Первый мед.
А как к вам записаться на прием и сколько стоит обследование?
(499) 248-62-66 - тел. регистратуры, они знают мой график приема.