Консультации / Сексология

Не могу понять испытывыю ли я оргазм

Здравствуйте.Мне 24 года постоянный партнёр уже 5 лет,замужем за ним более 2х лет,полностью доверяем друг другу,но до сих пор не могу понять испытываю ли я с ним оргазм. Какие-либо сильные ощущения бывают только если меня сильно возбудить. Ощущения на грани- очень приятно и вроде пульсирует и изгибаюсь вся,бывает даже до того приятно,что аж невыносимо терпеть эти сладкие муки и эти ощущение могут довольно долго длиться,минут 5-10,но за этим ничего феерического не следует,ощущение какой то незавершенности,просто как то сходит все на нет.Недавно купили вибратор для точки g и отростком для клитора,думала может поможет но все повторилось точно также,клитора кстати было приятней касаться,в итоге я опять минут 20 ,,изгибалась" муж и так и сяк и кунилингус и обычным проникновением, очень приятно но оргазма как мне кажется я так и не достигаю.Подскажите пожалуйста может мы что-то не так делаем или я что то не так воспринимаю или понимаю,заранее спасибо.
Здравствуйте. Оргазм - вершина возбуждения, так что описание "сильные ощущения бывают только если меня сильно возбудить" совершенно нормально, и других вариантов просто не бывает. Судя по описанию, оргазм у Вас есть и без вибратора, но, возможно, Вы способны на повторные оргазмы (после некоторого перерыва), оттого и нет чувства завершенности. Попробуйте после первого оргазма отдохнуть, сколько захочется (это невозможно программировать, можно ориентироваться только на собственные ощущения), а потом повторить ласки с мужем. Вибратор лучше не использовать - он дает совсем не те ощущения, что с мужем - можно настолько к нему привыкнуть, что муж перестанет возбуждать. Удачи!