Консультации / Болезни сосудов

ЭНДАРТЕРИИТ ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ПРОЛЕЧИТЬСЯ

Лечилась в луганске в 8-ой городской многопрофильной больнице там же и оперировалась. К сожалению сейчас нет возможности пролечиться.Диагноз оклюзия артерий гомилки с обоих сторон хан 2б облитерирующий эндартериит сосудов нижних конечностей. Нужен был контрольний осмотр через полгода можно ли пролечится у вас ? Принимала вап20 физлечение энелбин вазонит. Состояние ухудшилось в данный момент / слез ноготь на большом пальце правой ноги и гниет палец /что нужно чтобы к вам попасть ?/
Добрый день. Необходимо обратиться на очную консультацию с результатами всех проведенных ранее обследований и проводимым лечением. Клиника Семейная. Речной Вокзал