Здравствуйте, летом 2014-го года мне поставили световую пломбу на верхний передний зуб. Сейчас стала замечать, что этот зуб совсем чуть-чуть двигается. Была у стоматолога сказала, что что-то с дёснами. Начала чистить тщательнее всё прошло. Но про тот зуб, что чуть движется, ничего не сказала. Скажите, это так и должно быть? Или что нужно сделать, чтобы остановить это?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте.
Сделайте рентген этого зуба.
И конечно для доктора важен возраст пациента. Сайт выдает информацию, что Вам 14 лет???