Консультации / Наркология

Я - трезвый алкоголик уже восьмой год

Доброе время суток!!! Хочу проконсультироваться у вас по одному вопросу. Я - трезвый алкоголик уже восьмой год. Трезвость дается относительно легко, посещаю группы аа, пытаюсь помогать другим. До этого нового года казалось моей трезвости ничего не угрожает... Однако числа тридцатого я сильно переохладился и заболел, высокая температура тела, жуткий кашель сильная головная боль и т-д. И на третий день такого состояния утром часов в 11 возникло очень сильное, почти непреодолимое желание выпить... Последний раз такое было в момент выхода из запоя семь лет назад...Как я остался трезвый - одному богу известно...Вот сейчас вечером немножко пришел в себя, и пытаюсь понять - что это было, отчего и как этого избежать в будущем...Если возможно, проконсультируйте???
В наркологии это называется обострение влечения к алкоголю. Типичное явление. Так как психологическая зависимость никуда не делась. Она "затаилась". В такие дни, рекомендую пить препарат "Колме". Для подстраховки. Если сейчас чувствуете тягу к алкоголю, но начинайте пить Колме немедленно.