Консультации / Урология

Повреждение уздечки

У парня при минете порвалась уздечка, много крови и болевые ощущения. Вот уже второй день кровь на трусах,дискомфорт при хождении в туалет по маленькому. Так как 17 лет, хотелось бы избежать посещения к врачу.Решили месяц не трогать и ждать,что нужно ещё,может мази, крема или ещё что.Прошу помощи. Спасибо.
Доброго дня. Надо обрабатывать ранку зеленкой и выждать время (около 2 недель). Когда ранка заживет, то принимать решение - если зажила без образования грубого рубца и нет сильного натяжения при эрекции и оголении головки, то пользуйтесь на здоровье. А если образуется рубец и укорочение уздечки - тогда к урологу и сделать небольшую операцию - пластику уздечки. Это не больно и не страшно. Зато потом проблем не будет. Удачи.