Консультации / Урология

Кандидоз ли

Доброе время суток. Я молодой человек, 22 года. Неделю назад заметил у себя лёгкое покалывание/жжение/зуд в области перехода головки полового члена в тело. Не обратил особого внимания. Последние дни зуд усилился, появилась гиперемия в области крайней плоти и экватора головки, возникла боль при половом акте (в презервативе). Творожистых/мучнистых/каких бы то ни было отделений больше обычного не наблюдаю, незначительное количество смегмы, легко удаляемой обычными гигиеническими процедурами. Ко врачу не обратиться - поликлиника до 13 января закрыта; ждать 12 дней не хочется; принимать на вскидку антимикотики тоже не хочу, чтоб не нарушить клиническую картину; скорую, ясное дело, вызывать тоже глупо. Посоветуйте, как стоит поступить, как дифдиагностику провести кандидоза от остальных зппп (я всего на 2 курсе медицинского, пока знаний не хватает). Буду очень благодарен за ответ.
Доброго дня. Дифдиагностику по описанию, без анализов, без осмотра пациента, через Интернет - никак не провести. Да и вообще никакую диагностику не провести. Придется искать доктора для очной консультации. Ничего не поделаешь.
Насколько нежелательно принимать Флюкостат и подобные препараты?
Доброго дня. Решить, какой перепадет принимать, надо по результатам анализов. Точнее не скажешь.