Консультации / Урология

Сафоцид и алкоголь

Здравствуите! У меня воспаление головки. Врач прописал сафоцид на 3 дня по упаковке в день. На третий день выпил таблетки и через час употребил алкоголь (~ 300 мл шампанского, 100 мл вина, 200 мл. Мартини) знаю, что поступок глупый, но что сделано, то сделано.Через ~ 6 часов почувствовал тошноту, не рвало т.К. Лег спать. После пробуждения тошноту не чувствовал, из жалоб - немного ноет правое яичко и низ живота с этой же стороны (возможно ныли и раньше т.К. Недавно потянул правую ногу при шпагатной растяжке и ноет вся правая сторона в области таза) почитал, что алкоголь ослабляет деиствие препарата. Стоит ли пропить сафоцид 4 день? Посоветуите, пожалуиста, что делать дальше (помимо того, что нужно исключить принятие алкоголя).
воспаление головки пч лечится местными процедурами (напр. ванночками со слабым раствором марганцовки); причину болей вы указали правильно...