Консультации / Урология

Не открывается головка полового члена

Мне 14 лет. Головка члена не почти открывается, только немного примерно диаметр "отверстия" состовляет 1см при прикосновении к открытой головке возникают слегка неприятные ощущения. А родителям сказать стесняюсь. Хотелось бы узнать что нужно делать? Нормаль но ли это? И не помишает ли это в дальнейшей сексуальной жизни?
Доброго дня. Если у Вас в 14 лет не открывается головка полового члена, то это фимоз. Необходимо обращаться к врачу для решения этой проблемы. Затягивание процесса играет против Вас. Удачи.