Консультации / Урология

Сильная боль при мочеиспускании и недержание

При каждом мочеиспускании очень сильная боль. В туалет хожу 3-4 раза в день ( в большом количестве). Воды много не пью. Алкоголь, наркотики и т.Д. - Не употребляю проблема появилась ещё два месяца назад, по началу это было лишь мелкое недержание мочи, но с каждым походом в туалет появлялась несильная боль. Через пару дней всё прошло. Боль резко ушла и недержание пропадало, но вскоре проблема вновь возвратилась и стало намного тяжелее...Каждое утро я просыпаюсь в возбуждённом состоянии (сам не знаю почему!!!) Мне только 13. Не о каких половых актах даже речи не было проблема очень мешает! После того, как схожу в туалет, ощущение что в мочевом пузыре что-то ещё осталось, но при очередном походе в туалет - нет нечего до всего этого (год назад) сделали операцию (под угрозой было одна почка, но всё прошло успешно и какой-то время не было проблем ) очень часто нижнее бельё бывает мокрым родители не знают
Доброго дня. Вы несколько сумбурно описали свои жалобы. Однако, если у Вас была урологическая операция, то не стоит решать такие проблемы через Интернет. Наиболее целесообразным является очное обращение к врачу. Причин для ваших жалоб может быть множество - как от самых простых так и до довольно серьезных. Поговорите с родителями, ничего постыдного в этом нет. И вместе сходите к доктору. Может быть даже лучше будет, если Вы обратитесь к врачу, который Вас оперировал. Удачи.