Консультации / Хирургия

Из ранки вытекает жёлтая жидкость

Здравствуйте!Мне удалили вену на ноге.Дома я стала делать перевязку и увидела, что из ранки вытекает ярко жёлтая жидкость.Скажите пожалуйста не лимфа ли это и что в таком случае делать?Ведь праздники на подходе.Всех с наступающим Новым годом!
Добрый день. Не переживайте. Соблюдайте все назначения оперирующего хирурга . С наступившим