Консультации / Сексология

Мой молодой человек быстро кончает

Здравствуйте. Мне 20, ему 24. Мы вместе достаточно недавно. (Пол года). В сексуальном плане он мне очень нравится. И физиологически и эмоционально. Но проблема быстрого семяизвержения была с самого начала. И сейчас это стало выливаться в частые ссоры. Кончает в течение минуты. Пробовали разные презервативы, даже со спец.Смазкой для продления удовольствия. Не работает. Пробовала вести себя более сдержанно, чтобы не сильно его возбуждать. Не работает. Пробовал приостанавливаться - не работает. Если кончит, второй раз либо не может, либо может и так же быстро. Не спорю, у меня в сексе тоже есть проблемы. Я не получаю оргазма во время секса, только во время мастурбации. Но при длинном половом акте я хотя бы эмоционально насыщаюсь своим мужчиной и физически получаю удовольствие пусть и не в виде оргазма. Надеюсь со временем я научусь и этому, но что делать с ним? Он говорит, что такая проблема была всегда... А мне в последнее время вообще не хочется ничего, потому что не вижу смысла начинать, если все закончится в одночасье. Что делать? Идти к сексологу? Он это объясняет тем, что слишком сильно меня хочет! Ну что ж мне теперь паранжу что ли носить...
Здравствуйте. Как Вам кажется, молодой человек нарочно быстро кончает? По письму создается впечатление, что Вы считаете происходящее его капризом - оттого и идут ссоры. Потому что, если человек БОЛЕЕТ, то обижаться не на что - это проявление его БОЛЕЗНИ. Но дело явно пахнет войной: Вы вначале описываете ЕГО "недостатки", а потом честно признаете СВОИ - аноргазмию. То есть, идет бодание: у кого грехи больше, у кого понты сильнее. Это уже не секс, это борьба за власть в паре. Вы уверены, что именно с этого надо начинать отношения? Сомнительно. На самом деле, я бы посоветовал вам на время вообще забыть о сношениях, но ежедневно заниматься петтингом - ласки вплоть до оргазма. Тут эрекция вообще ни при чем, а эмоционально насыщаться Вы будете от забот партнера, от его поисков новых ласк и нежностей, а не от осознания, что его пенис находится во влагалище. Не противопоставляйте себя друг другу, а ищите ОБЩЕЕ решение - это всегда более эффективно. Удачи!