Консультации / Урология

Правильно прочитать анализ

Добрый день, Прошу помочь расшифровать анализ мужа. Мы решили готовиться к беременности. До анализов и еще сейчас предохраняемся презервативами. Сдали анализы на ИППП, в том числе и скрытые. Пожалуйста, помогите понять какой диагноз выявлен в анализах. анализ - во вложении.
К вопросу приложено фото
Это лучше спросить у врача, который направил вас на исследование. Результаты анализов не являются диагнозом. Если хотите сами примерно разобраться, вбивайте в поисковике имена возбудителей - увидите ответы на ваши вопросы. А в целом прямиком к врачу доя интерпретации.