Консультации / Терапия

не пойму что со мной

здравствуйте! подскажите пожалуйста! мне на работе стало плохо как приступ,у меня была кровь во рту,я резко побледнел.(до этого была сильная изжега).вечером этого же дня повторилось.увезли в больницу,там смерили давлениебыло повышенное,сделали фгдс и сказали что у меня геморрогический гастрит,при этом у меня была температура 37,4. .через два дня выписали и ни чего из лекарств не прописали кроме диеты. через неделю такойже приступ повторился и тогда только прописали маалокс и омез.совсем пропал аппетит(не ел пару дней).наблюдался у невролога у кардиолога(ни чего не нашли).температура держиться уже три месяца 37-37,3(по утрам и вечерам нет температуры).во рту по ночам пересыхает,язык белый, соленые сухие губы,похудел на 15 кг. делали узи брюшной полости,диагнос: диффузорное изменение поджелудочной железы.фтизиатор смотрела все в норме.стадавал кровь на паразитов все в норме.до сих пор у меня полеты в голове температура и белый язык. скажите пожалуйста что со мной ?изза чего может держаться температура? ответе пожалуйста как лечиться. и может от этого быть белые соленые слюни и соленые губы?как избавиться от температуры,она у меня уже целых три месяц держиться((((
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтеролдогу, пройти полное обследование.