Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте помогите расшифровать анализ!Ребенок 2года 10мес переболел бронхитом и стенозом!Выписали из больницы через 3 часа температура 39 кололи антибиотики!Потом на миндалинах появились пробки белые врач сказала на антибиотики!Лор назначила анализ на герпес 6 типа цитамегаловирус и эпштейна бара пришли результаты очень переживаю к врачу только после праздников попадем!Помогите
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вирусы, на которые был обследован ребенок, не имеют тропности к бронхам и дыхательным путям. Если врач таким образом исключал мононуклеоз, ВГЧ6 , ЦМВ и ЭБВ этиолгии, то представленных проведенных исследований недостаточно. Можно сказать, что ЭБВ -инфекции у ребенка нет, поскольку нет антител к ЭБВ. А обнаруженные антитела к ЦМВ и ВГЧ6 могут быть титрами переболевших, необходимо наблюдение в динамике. Сдайте общий анализ крови , он поможет посмотреть характер воспаления.