Консультации / Урология

Боль в паху

Здравствуйте. Несколько месяцев беспокоит боль в паху слева, при этом боль начинается и в левой ноге, а иногда появляется и в подмышках. В основном боль появляется, когда сижу (работаю водителем на камазе), при ходьбе болей нет. Лимфоузлы не увеличены. Результаты ВИЧ отрицательные. Обращался к урологу и проктологу, но оба врача не смогли сказать в чем причина. Никакого лечения не назначили. Небольшое дополнение-не знаю важно или нет: боли стали беспокоить после поездки на море. В чем может быть причина моих болей? Какие анализы необходимо еще сдать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Позозависимые боли - это неврология. Обратитесь в мануальному терапевту или к невропатологу. Надо лечить позвоночник... Надо сделать МРТ позвониника (L1 - S1)