Консультации / Гинекология

Белые густые выделения с кровяными прожилками

Где то год мучили какие то странные выделения из влагалища. Последние пять месяцев их стало так много, что приходя домой с работы все трусы были мокрые, хоть я и носила ежедненвные прокладки. Сами выделения густые, белые, иногда с кровяными прожилками. Запах кисловатый, похож на какой то кефир. Когда все таки дошла до гинеколога мне сказали, что у меня обширная эрозия шейки матки, папилломы и якобы молочница. Мне приписали свечи клатримазол + дазолик в теч. 6 Дней. Пройдя курс лечения 2 дня меня ничего не беспокоило ,но потом все началось снова. Когда пришли анализа, обнаружилось , что никаких зппп нет, микрофлора хорошая, а с эрозией направили на кольпоскопию. Против "молочницы" снова выписали лекарство, на этот раз флуконазол 1 таблетку. Но он тоже не помог... Идти к гинекологу снова совсем нет времени. Может ли эрозия давать такие выделения? Ведь как сказала врач никаких других заболеваний нет и эти выделения из-за типичной молочницы. При этом никакого зуда и жжения у меня нет, а только одни бесконечные выделения, и всегда густые и белые иногда с кровью.. Ощущение, что я. Пытаюсь вылечить то, чего у меня нет.. Мне снова приписали свечи тержинан на 10 дней, но я их пока не использовала т.К. Складывается впечатление, будто я пытаюсь излечиться от несуществующей болезни. Не знаю как быть...Стоит ли покупать эти свечи или это бесполезно? Не могу успокоится, постоянно нервничаю из-за этого и не могу ни на чем сосредоточиться...
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты посева и ПЦР. Лечение вам необходимо, ведь вас беспокоят выделения. Но лечение назначается только по результатам обследования. Не исключено, что лечение будет назначено вместе с половым партнером. По поводу состояния шейки матки: если у вас, действительно, обширное поражение, возможно, вам предложат деструкцию шейки матки.