Консультации / Маммология

dsltktybz bp uhelb

неделю назад из левой груди появились зеленые выделения по результатам узи молочных желез: визуализация молочных желез хорошая, протоки не расширены, диффузные изменения не выявлены, очаговые образования не выявлены, объемные образования не выявлены, в левой подмышечной области визуализируется единичный лимфоузел 9,2*5,1мм без нарушения структуры узла. Кроме выделений грудь никак не беспокоит. От чего могут быть такие выделения.Необходимо ли мне пройти еще какие-нибудь дополнительные анализы?
Здраствуйте! Если выделения повторятся, то нужно сдать мазок на цитологические исследование. С уважением Ч.Н.