Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте. У меня вот какая проблема....Начну с самого начала. Два месяца назад ,была задержка месячных 2 дня,купила тесты,результат положительный. На третий день потекла кровь. Сходила к гинекологу,он отправил меня в стационар.Через 2 дня после кровотечения,сдала онализ на хгч,как обьяснила врач,если не беоеменна,то показатели меньше 5,у меня 6.Сделали узи,сказали в матке ничего нет. Сдала повторно онализ на хгч показало 2,3. Кровотечение длилось неделю,как прекратилось, выписал и домой. Как закончилось кровоиечение,начался сильный зуд и выделения с неприятным запахом. Сходила к гинекологу,взял онализы,сказал через 14 дней результат будет готов. А пока попринимай нистатин и свечи нео пренатан. После первой свечи начались кровяные выделения,после второй, потекла кровь обильно очень и с большими сгустками крови. Прекратила принимать препараты. Сходила опять ко врачу,прописал пить кальций в ампулах. Кровь остановилась. Сходила за результатами, оказалось что врач брал онализ на раковые клетки(других они не берут) их слава богу не оказалось. Наступили следующие месячные,с задержкой в 6 дней. Первый день кровь текла до обеда,потом полностью прекращалась,второй день тодк самое. На третий и четвертый день начало лить как из ведра. Сегодня пятый день льет , с каждым днём интенсивней. Что мне делать? Почему так заливает??? Раньше никогда такого не было
Добрый день. А вам точно лечение назначал врач? Но в любом случае вам необходимо как можно скорее обратиться в гинекологический стационар.
Спасибо за ответ.Конечно врач гинеколог. А что с этим лечением не так?
Добрый день. Вам не стоит продолжать амбулаторное лечение, так как нет эффекта. лечение следует продолжить в условиях гинекологического стационара.