Консультации / Кардиология

радиочастотная аблация

Здравствуйте! в каком уральском или сибирском городе России можгу сделать радиочастотную аблацию?Готов на коммерческой основе.до 500 000 руб. мне 61 год.замучила аритмия.при аритмии теряю силы, падаю, головокружение.уже боюсь выходить один из дома.по моему мнению аритмия начинается при малейшей физической нагрузке.хотя два года хожу по 2 раза в неделю в бассейн, по 30 мин . делаю ЛФК.
Во-первых - какая именно аритмия? Абляцию чего Вы хотите делать? Кто рекомендовал, как обследовались? Только ли абляция требуется? Не шел ли разговор о кардиостимуляции? Во-вторых, не надо так драматично насчет денег. Если есть полис ОМС - Вас и по квотам лечат. Вот например в Томске, да и в Новосибирске - вроде бы тоже.