Консультации / Отоларингология

Подскажите что по снимку пазух видно Действительно ли есть воспаление

Здравствуйте! 4 Года назад подхватил гайморит пролечил, вроде прошло, но теперь мои симптомы следующие: все началось примерно три недели назад, утром проснулся нос забит полностью, глаза красные как будто не выспался, пошел высморкался сопли были желтовато кровавые, снизилось обоняние на запахи немного, появился кашель, на следующее утро тоже забит нос, я проверил в носу было сухо но козявки были желто кровавые. Я не пользуюсь спреями для носа, и при этом я не простужался. Через неделю заболела голова в течение всего дня болела с лобной стороны, вечером прошло после как помазал звездочкой, через 3-4 дня начались неприятные ощущения в височной области такая легкая поднывающая боль к вечеру, через 2 дня те же боли в висках только по утрам, глаза вроде бы в норму пришли не красные, но появились слезы из левого глаза когда лежу на боку или наклоняюсь вниз, пошел к лор врачу посмотрела уши, нос и горло сказала отит, что все воспалено в носу и в ухе, сделал снимок и вот тут лор ставит мне фарингит, фронтит, синусит, гайморит. Назначила клоцид ср 1т 7 дней, синупрет 2т 3раза в день 10 дней, полидекса 3-5 раз в день 10 дней, эваменол на ночь 10 дней. На сегодняшний день у меня следующие симптомы: снятся кошмары и я просыпаюсь по ночам, вески вроде не болят, но если нажать пальцем на височную часть то больновато) температура 36,8-37,2 желто кровавые сопли высмаркиваю, на задней стенке появляется белая слизь вроде отток идет или вроде того, когда идет отток начинаю кашлять. Анализы врач не назначила. Снимок пазух прикрепил. После приема клоцид ср сильно болит живот и отдает в правую нижнюю часть живота туда где аппендикс, на 2ой день приема антибиотика заболела голова в висках и во лбу болела весь день к вечеру прошла (в инструкции всё это в побочках указано). При наклоне боли нету во лбу или в бровях. Скажите если на снимке что нибудь?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Видна тень в правой лобной пазухе. Из описания не понятно когда был сделан снимок: до антибиотикотерапии или после (и на какой день после), поэтому лучше всего вернуться к лечащему врачу с жалобами для назначения дальнейшего лечения. Будьте здоровы!
снимок сделан на следующий день после посещения врача, контрольный снимок врач не сказала сделать, после курса антибиотика, врач сказала что отит нет но есть небольшое воспаление в носовых пазухах. Подскажите что делать, идти к врачу и просить взять мазок на микрофлору или повторный снимок или что???
Добрый день. Если симптомы сохраняются, то нужно вернуться ко врачу и пройти контрольный рентген. Поправляйтесь!