Моей дочке 5 лет давно наблюдаемся у невролога,все началось с тиков, пили лекарство прошло,пили сильнее пантокальцина, как весна или осень начинается обострение пили глицин , теперь шмыгаем носом очень часто, недавно были у невролога прописала неврохель, люцетин пить 3 недели если не улучшается перейти на пантокальцин улучшения пока нет но я потеряла бумашку от врача и не знаю как его применять в свое время мы применяли его он помог на данный момент не знаю дозу, помню что 2 месяца надо. Помогите пожалуйста, впереди праздники к нашему врачу попасть только по записи время поджимает надо принимать.
Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Стандартный разброс дозировок препарата есть в инструкции, но как назначил ваш врач, я не знаю.
анонимно
инструкцию читала но унас шмыгание частое а не тики а как бы вы назначили этот препарат
Зайцев Сергей Владимирович
Никак бы не назначил