Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Очень важно

Здравствуйте!Мне 22 года болею ветряной оспой уже 8 день.Пузырьки уже засохли ,остались болячки,но заметила на лице вокруг болячек фиолетовые пятна похожие на синяки.Не пузырьки не болячки не срывала,не чесала.Обрабатывала зеленкой и спиртом,вовремя зуда купалась в ванне с марганцовкой.Думала что от нее,пыталась оттереть не получается.С чем это связано и пройдут ли они?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это сосудистая реакция, должно пройти. С ув., Александров П.А.
А может есть какие нибудь припараты или мази чтобы ускорить процесс???и надеюсь рубцов не будет??зарание Спасибо
Желательно чтобы процесс завершился самостоятельно. Препараты есть, однако по интернету они не советуются.