Консультации / Эндокринология

!!!!!

У МЕНя ПробЛема!!!! Мне 21, у меня так называемая " дорожка" (от пупка и ниже),а так же вокруг сосков нежелательная растительнось!!!!!! Мне говорили,что это проблемы со щитовидкой.... Так ли это ??? и если так,то как мне с этим бороться?
Щитовидная железа неповинна в избыточном росте волос. Причину лишнего оволосения предстоит уточнить.