Консультации / Урология

Половой член на вид кричаще маленький в неэрегированном состоянии

Здраствуйте. Не доволен внешним видом полового органа. Раздумывая над этим вопросом , в интернете нашел статью под названием "впалый пенис", когда мошенка втянивает половой член внутрь, не выпускает. Имею подозрение на наличие у себя данного дефекта. В положение сидя длина ПЧ - в головку. При нагрузках или при низких температурах половой орган сильно сжымается и практически уходит внутрь целиком. Фото не прилагаю. Есть ли способы увеличить ПЧ в неэрегированном состоянии? У каких специалистов консультироваться по моему вопросу?
Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию к урологу-андрологу. Необходим очный осмотр. Рекомендуется анализ крови на "гормональное зеркало". Возможно еще и кариотипирование.