после того как бросила кормить ребенка (7 месяцев назад) одна грудь осталась больше другой на целый размер, до беременности эта разница была почти не заметна.возможно ли это исправить и что нужно сделать?27 лет.
Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
К сожалению, никакими гормональными препаратами увеличить или уменьшить размер груди нельзя. Необходимость оперативного вмешательства - также очень сомнительна.