Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте, уважаемый доктор, мой спаситель. Мне 20 лет, лишилась девственности 5 месяцев назад. Лишалась очень долго( около года, переодически пробовали) так как было очень больно и я не могла перетерпеть боль. И в итоге лишилась в душе, была немного пьяная ( по-другому не получалось) и попросила своего любимого, чтобы вставил резко, потому что поняла что по другому никак не лишусь, и я была уже к этому готова) . Он так и сделал как я его попросила. Через недели две попробовали введение( перерыв сделали чтобы там все заложило). Ну вот я понимаю что я ничего не чувствую, вообще, мне уже и не больно и приятных ощущений нету, не говоря уже об оргазме. Размер у любимого нормальный, пробовали менять позы, не помогает. Я расслаблена, смазка выделяется, я его очень люблю и хочу, а в сексе никак, мне книжку дайте и я ее читать буду, хотя стараюсь двигаться вместе с ним. Молодой человек первый, во всех смыслах. Сама себе удовольствие не доставляла. Мне уже говорили, чт у меня просто сексуальная несовместимость и нужно попробовать с другим партнером. Я об этом даже думать не хочу, я люблю своего мальчика, мы живем вместе. И я все таки надеюсь, что начну получать удовольствие. И за помощью обращаюсь к вам. Помогите пожалуйста. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Давайте начнем процесс спасения с простых положений. 1. Ваша сексуальность несколько слабее, чем у многих других девушек, поскольку никогда не было настолько сильного возбуждения, чтобы Вам захотелось его снять мастурбацией. На всякий случай: к силе Вашей любви это не имеет никакого отношения. 2. У Вас были какие-то нелады с приятием собственной сексуальности - это проявлялось в том, что дефлорация оказалась такой болезненной и долгой, а решилась в один миг. 3. До сих пор Вы не знаете свои эрогенные зоны - ни внешние, ни, тем более, во влагалище - и не видно Вашей заинтересованности в том, чтобы их отыскать (хотя за 5 месяцев отсутствия возбуждения могло бы появиться хотя бы любопытство - а чёй-та тама ничего нету???). То есть, получается ситуация, когда Вы, вроде бы, и не против того, чтобы было возбуждение и прочее - но при этом считаете, что все должно произойти само собой, без Вашего участия, а лишь в качестве наблюдателя за тем, что происходит. Но возбуждение - ВАШЕ, оргазм - ВАШ, и только Вы можете на это как-то влиять. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Да, смена партнера вряд ли что изменит в ВАС, так что это бессмысленно. Удачи!