Консультации / Стоматология

Спасите от кариеса.

Здравствуйте.Моя проблема не оставляет меня в покое. У меня очень быстро появляется кариес на зубах(особенно передних).Хожу к стоматологу 2 раза в год.Сладостями не злоупотребляю.Питаюсь хорошо употребляю и молоко и молочные продукты.За зубами ухаживаю чищу 2 раза в день пастой Splat. Использую зубную нить,ополаскиватель для полости рта. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему. Может посоветуйте какую нибудь зубную пасту,например ту, которой пользуетесь сами.
Добрый день! Возможно Вам потребуется коррекция личной гигиены. Желаю удачи!