Консультации / Гинекология

Выделения и болит грудь

Здравствуйте! у меня перед месячными и во время овуляции блит грудь, после овуляции все приходит в норму, но в этом месяце после овуляции грудь болеть не перестала, она увеличилась в размере, на ней видны вены, ужасно болит,на днях ходила к гинекологу (у меня под подозрением энометриоз), сказала ей про грудь, она ее осмотрела и сказала, что как будто грудь наливается, при этом она выдавил из моей груди каплю прозрачной жидкости, чтобы отправить ее на анализ, на кресло не сажала, грудь продолжает болеть, плюс ко всему, сегодня мыла дома пол и заболел после этого низ живота, через какое то время обнаружила на ежедневной прокладке розовые выделения, что это может быть? с мужем не предохраняемся
Добрый день. Сдайте кровь на пролактин и пройдите УЗИ матки и молочных желез. Врач все сделал правильно, дождитесь результата анализа.