Консультации / Хирургия

Внутренний шов после аппендицита

Доброго дня! Две недели назад удалили аппендикс лапароскопически. Все в целом хорошо, но сегодня случайно подняла племянницу , которая весит около 12 кг.. Теперь волнуюсь, все ли внутри нормально. Правый бок поднывает, но резких болей не испытываю. Подскажите, стоит ли переживать и как выглядят симптомы, если что-то не так? (Неделю назад разошелся внешний шов и я этого даже не почувствовала, пришлось заново накладывать в частной клинике)
Здравствуйте. Не беспокойтесь, если через 2 недели все нормально, то внутри все хорошо. А шов разошелся потому, что рано сняли швы. Здоровья Вам.
Спасибо большое!!!
Вам спасибо и с Новым Годом!