Консультации / Отоларингология

Лечение на дом после операции

Здравствуйте доктор , меня зовут александр мне 26 лет , 14 дней назад мне сделали 2 операции одновременно (искривление носовой перегородки и конха булёза ) , доктор который оперировал сказал что операция прошла успешно без кровотечения на второй день сняли бинты , после снятие бинтов через 10 минут началось очень сильное кровотечение , чтоб остановить кровотечение установили тубы... Установка тубов процесс был очень болен , на 4 день их сняли и отправили домой . Сейчас уже 9 день дома , нос по прежднему заложен и болит надом прописали шпрей - отилин , квикс и 2 укола дипроспан доктор скажите пожалуйста достаточно ли лекарств прописали мне на дом ? И из за чего могло появиться сильное кровотечение после снятие бинтов заранее большое вам спасибо
Добрый день. Необходимо следовать назначению лечащего врача. Чтоб ответить на вопрос по поводу кровотечения, мне нужно было бы находится рядом с Вами в момент снятия бинтов. Поправляйтесь!