Консультации / Отоларингология

Дозировка изофры

Добрый лень! У меня не проходит насморк вторую неделю,тк из-за искривленной носовой перегородки затруднен отток слизи (на данный момент она прозрачная). Правда, улучшения заметные есть и нос более-менее дышит, но с затруднениями. Еще и небольшой туботит. Лор врач сегодня прописал мне изофру по 2 впрыскивания в каждый носовой проход 4 раза в день. Я следую его предписаниям, но меня очень волнует, можно ли превышать дозировку, указанную в инструкции ( там по 1 впрыскиванию)? С уважением, анна
Не волнуйтесь, если ошибётесь с дозировкой, никаких отрицательных последствий не будет. С уважением-Подольская Е.В.