Консультации / Урология

Постоянные позывы в туалет по маленькому

Здравствуйте. На протяжение последних 10 дней, появилось частое желание пойти в туалет по маленькому. Может это связано с нервными переживание, занимались покупкой квартиры и постоянно был в напряжение переживал. Сейчас вроде всё хорошо нет причин для переживаний, а в туалет хочется постоянно , только сходишь и опять охото. Ничего не болит, только желание извините, писить. Сейчас нет возможности обратиться к врачу работаю далеко за городом, к врачу пойду через неделю. Какие лекарства можно пока приобрести, невозможно работать только про туалет думаешь, раньше такого никогда не было . Помогите пожалуйста
Пройдите обследование на цистит (сдайте общ.ан. мочи) и пройдите УЗИ мочевого пузыря , простаты, и семенных пузырьков.Можете выложить у меня на почте- я посмотрю.