Консультации / Гинекология

Беременность или полип

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация. На 20 день цикла и на 26, то есть на 5 и на 11 день после овуляции после полового акта были кровянистые выделения, менструальный цикл всегда четкий, а тут были последние месячные 25 ноября и по 29. Я подумала на эрозию, мне ее прижгли 2 года назад и думала снова может она, а мне сказали все нормально с ней. На данный момент у меня задержка 4 дня, делала тесты 2 раза - отрицательно. Сходила вчера ко врачу, так посмотрели и взяли мазок на раковые клетки ( прикреплю вам что именно отметили) и я поехала в платную чтобы отдать мазки и после нового года результаты будут готовы, и сказали матка плотная, и сделали узи и на узи сказали " опа а ты беременна похоже" но при этом сказали что если да то срок очень маленький еще еле разглядишь и не исключают что если не беременность то это может быть полип. Вот результаты узи длина 43, переднее-задний 35, поперечный 40. И всё в норме. Заключение беременность под вопросом. Сказали сделать через неделю тест повторно и дождаться готовности анализов. При этом 4 день я плохо сплю, частые мочеиспускания, грудь болит даже соски я бы сказала, раздражительность, и чувствую что в организме что то происходит или просто уже надумала себе, у меня внизу живот тянет и чуть справа как то непонятно то ли колит то ли что. Как вы думаете что может быть? А то ждать теперь долго пока праздники пройдут а я переживаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ
Сдала, результат < 1.20 Мед/мл неберем.:<5 Что тогда это может быть? По симптомам
Добрый день. Беременности нет. Сдайте кровь на половые гормоны.