Консультации / Наркология

Откуда может взяться наркотик

Добрый день! Пожалуйста, не отнеситесь к моей проблеме предвзято или с не доверием. Я вас не знаю, вы меня тоже. Смысла врать не вижу вообще. Мне было 15 лет. Однажды, в школе мне стало плохо: голова закружилась, помутнело в глазах, руки свело судорогами. Увезли в больницу. На следующий день привезли одноклассницу с тикими же симптомами. У нас взяли мочу, в соседней комнате сделали тест и пришли сказали, что в моче обнаружили амфетамин. Незнаю как она, но я в жизни не видела в глаза и не употребляла никаких наркотиков. Мы не поверили этим тестам и поехали в областную психиатрическую больницу выяснять откуда это все могло взяться. Там нам сделали повторный тест и у меня уже выявилась марихуанна. Мои попытки что-либо доказать, конечно же обвенчались провалом, за этим пошла череда гнобений в школе, на улице. Село небольшое — все знали про меня. В общем в моей жизни это событие сыграло большую роль, всего не описать. Вот прошло уже 6 лет, но меня мучает вопрос - откуда эта дрянь могла взяться? Спасибо, что уделили время.
Добрый день. Для того что бы разобраться, необходимо уточнить несколько моментов. Каким образом у вас выявили наркотические вещества, это были тест-полоски или полноценный анализ? К сожалению в нашей жизни бывают разные случаи, вам могли в какой либо напиток добавить наркотическое вещество и предложить выпить (чай, компот, алкоголь и т.д.), а в обычные сигареты добавить "марихуану". Чаще всего среди подобных "шутников" - сверстники мужского пола. А подобный случай не должен был остаться без внимания со стороны полиции, наркополиции.